fc2ブログ

明日香の風になって

とにかく走りたい、そんな天気ですわ。

良い天気が続いています。
風もなく、ポタ向きの青空です。

何処へともなく走り出し、
街路樹の紅葉も程よく穏やかな陽射しが気持ち良いですね。


普段も車の少ない道は、
ウイークデーともなるとほとんど出会わない。


いつものカフェの前を通るも、素通りして走ります。


花期も終わりを迎えるコスモスが、
ひときわ鮮やかに見えます。


ほんの数時間ですが、
息抜きにピッタリなポタでした。


お立ち寄りありがとうございます。
[https://cycle.blogmura.com/crmoroad/ranking.html  クロモリロードへ(文字をクリック)]
[https://cycle.blogmura.com/potaling/ranking.html  ポタリングへ(文字をクリック)]
[https://cycle.blogmura.com/randonneur/ranking.html  ランドナーへ(文字をクリック)]
スポンサーサイト



Last Modified :

Comments







非公開コメント
No title
こんにちは
近くに車どおりの少ない占領道路があると
サイクリングは更に楽しくなりそう。
こちらはそういう道は坂のオンパレードです(苦笑)
2015-10-29-12:43 やぎぬま
[ 返信 * 編集 ]
No title
やぎぬまさん
裏が自転車道なのでそれを利用して
あちこちとポタに出掛けてます。
2015-10-29-14:29 モゼール
[ 返信 * 編集 ]
No title
2泊3日のキャンプツーリングから帰ってきて2日間の休足日だったのですが、良いお天気に誘われて私も今日はのんびりと明日香村をポタってきましたよ。
案山子コンテストの終わった棚田、彼岸花もとっくに姿を消し、群がっていたアマチュアカメラマンの影もなく、稲刈りも終わり'ささがけ'の風景が晩秋の装いでした。 http://canpal.xsrv.jp/myblog/
2015-10-29-18:08 cancan
[ 返信 * 編集 ]
No title
cancanさん
あれだけ走っても、まだ走りますか。
いよいよ鉄人の兆しが見えてきましたね。
2015-10-29-20:00 モゼール
[ 返信 * 編集 ]
No title
天気が良いですからね。(^.^)

今の時期の明日香も静かで良いでしょうね。
2015-10-29-21:49 奈良の林
[ 返信 * 編集 ]
No title
奈良の林さん
11月の天気が気になってきますね。
冬にかけて雪の明日香も良いですよね。
2015-10-29-22:10 モゼール
[ 返信 * 編集 ]
とにかく走りたい、そんな天気ですわ。|明日香の風
<a href="http://www.g03pm3o9a6gjcl0qtab7w473i164r563s.org/">aqsnqxiezq</a>
[url=http://www.g03pm3o9a6gjcl0qtab7w473i164r563s.org/]uqsnqxiezq[/url]
qsnqxiezq http://www.g03pm3o9a6gjcl0qtab7w473i164r563s.org/
2021-04-10-14:06 qsnqxiezq
[ 返信 * 編集 ]
Electrical Plastic Box https://www.fumaxtech.com/electrical-plastic-box/
高品質シャネルブレスレットコピー https://www.golfleselect.com/fr/footgolf
2021-04-10-22:49 セリーヌ財布コピー店舗
[ 返信 * 編集 ]
ショパール時計コピー販売店 https://gokayu.com/web.php
Polyethylene Sunshade Net Making Machine https://www.aytextilemachinery.com/polyethylene-sunshade-net-making-machine/
2021-04-15-08:46 Polyethylene Sunshade Net Making Machine
[ 返信 * 編集 ]
本物と同じティファニーブレスレットコピー https://www.neodent56.ru/
China Fenner Hydraulic Pumps https://www.jxjianhe.com/fenner-hydraulic-pumps/
cheap air jordan retro 2 low http://jordanshoesok.com
2021-05-05-21:01 cheap replica air jordan 21xx1 retro shoes china
[ 返信 * 編集 ]
Chanelシャネルバッグスーパーコピー https://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=page/home&page=0%2C0%2C18
3-benzenamine https://www.princepharmatech.com/3-benzenamine/
2021-09-07-22:07 3-benzenamine
[ 返信 * 編集 ]
Natural Gas High Pressure Regulator https://www.pxgascontrol.com/natural-gas-high-pressure-regulator/
TPU 420D Waterproof Messager Bag https://www.sealockoutdoor.com/TPU-420D-Waterproof-Messager-Bag.html
スーパーコピーバッグ https://www.flavadance.com/
2021-10-21-12:31 スーパーコピーバッグ
[ 返信 * 編集 ]
スーパーコピー時計日数 https://iyjdt55.cocolog-nifty.com/
1inch Tri-Pak https://www.kelleychempacking.com/1inch-tri-pak/
Heat Pump https://www.dinglizhu.com/heat-pump.html
2022-04-27-14:42 Heat Pump
[ 返信 * 編集 ]
Washing Machine Drain Pump WH23X10030 https://www.hvacsupplychina.com/washing-machine-drain-pump-wh23x10030.html
名品卸問屋ブランドコピー級品激安通販専門店 https://b58vv.bloggeek.jp/
Ankle Length Fur Coat https://www.hnmewell.com/ankle-length-fur-coat/
2022-04-28-06:15 Ankle Length Fur Coat
[ 返信 * 編集 ]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://lordn260upi7.blog5star.com/profile
Hot Selling Foldable Bear Makeup Mirror https://www.nbunionsource.com/hot-selling-foldable-bear-makeup-mirror.html
Sf6 Cb https://www.fairi.it/blog/tesla-launches-home-charging-station-that-works-with-other/
2022-11-26-12:20 Sf6 Cb
[ 返信 * 編集 ]
Sweet Solid Color Candy Color Hair Rope Set https://www.nbunionsource.com/sweet-solid-color-candy-color-hair-rope-set.html
ルイヴィトンコピー財布 https://janek703xly2.life3dblog.com/profile
Circular Knit Jacquard https://www.momentyiyihe.com/blog/the-19-best-throw-pillows-of-2022/
2022-11-26-18:06 Circular Knit Jacquard
[ 返信 * 編集 ]
Power Tool https://www.yongrong-tools.com/power-tool
ルイヴィトン財布コピー https://www.vacanzesumisura.net/18446/look-at-this-write-up-2/
Solar Controller https://www.yjductsupply.it/blog/save-big-on-bluettis-mega-capacity-power-stations/
2022-12-14-16:05 Solar Controller
[ 返信 * 編集 ]
ルイヴィトンコピー財布 https://virgilr036esg5.wikicommunications.com/user
Camping Storage Cupboard https://www.htfiretruck.nl/blog/aldi-verkauft-einen-campingschrank-im-wert-von-um-ihre/
Tool Case https://www.ruidafengcase.com/tool-case
2023-01-01-02:04 Tool Case
[ 返信 * 編集 ]
ルイヴィトンコピー財布 https://elliottxxiq53197.blogtov.com/16075689/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Vacuum Bags http://omegarotor.com/blog/eehg-the-tiktok-famous-produce-cleaner-is-finally-available-on-amazon-sheknows/
European Apricot White Rose Pine Flannelette Chair https://www.yips-home.com/european-apricot-white-rose-pine-flannelette-chair.html
2023-01-10-16:05 European Apricot White Rose Pine Flannelette Chair
[ 返信 * 編集 ]
Portable Car Washer https://www.leddpssgdco.com/blog/aQle-reverse-three-wheeled-‘afreda-s6’-folds-up-in-1-second/
One Side Pig Feeder https://www.casonmetalproduct.com/one-side-pig-feeder.html
ルイヴィトン財布コピー https://beauheal.net/18983/new-light-on-a-pertinent-point/
2023-01-14-16:46 イヴィトン財布コピー激安代引き
[ 返信 * 編集 ]
ヴィトン財布コピー https://hfd5hfd5.anime-festa.com/
Pallet Car Rail https://www.villamalesia.it/blog/binance-forms-a-pac-politico/
Epp Machine https://www.ps-epsmachine.com/epp-machine.html
2023-01-30-10:50 Epp Machine
[ 返信 * 編集 ]
Square Shell Panel Black Mother Of Pearl Shell Mosaic Tiles https://www.yiyaoshell.com/square-shell-panel-black-mother-of-pearl-shell-mosaic-tiles.html
ルイヴィトン財布コピー http://gifu.areablog.jp/ghthtg
Lazer Welding https://www.augensternboqu.com/blog/x-bh-best-laser-cutter-for-small-business-xtool-laserpecker-amp/
2023-01-31-10:35 Lazer Welding
[ 返信 * 編集 ]
Ultrasonic Transducers https://www.clangsonicultrasonics.com/ultrasonic-transducers
Foam Cutter For Seating Industry Application https://www.anybatpaka.es/blog/skm4-multicam-targets-growth-following-first-year-as-part-of/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://hfd5hfd5.anime-festa.com/
2023-02-01-02:00 イヴィトン財布コピー激安代引き
[ 返信 * 編集 ]
ヴィトン財布コピー https://mfk3o3.wordpress.com/
24 Volt Battery Lithium Ion https://www.arcoracing.it/blog/w7dr-forklift-battery-stands-market-analysis-fluctuating-business-scenario-with/
0.5W 8mm Straw Hat Led Chips https://www.ledtengjie.com/0-5w-8mm-straw-hat-led-chips.html
2023-02-01-10:00 0.5W 8mm Straw Hat Led Chips
[ 返信 * 編集 ]
ルイヴィトンコピー財布 https://hfd5hfd5.anime-festa.com/
Ultrasonic Cleaner https://www.itc-consulting.it/blog/vjs4-smoke-evacuation-system-market-–-a-$195-million-industry/
365 Days Page A Day Calendar Printing https://www.wowrichprinting.com/365-days-page-a-day-calendar-printing.html
2023-02-02-16:08 365 Days Page A Day Calendar Printing
[ 返信 * 編集 ]
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://hgcnhj.cocolog-nifty.com/
B Medical Freezer https://www.theothermoon.com/blog/e4ta-u-s-embassy-utilise-state-of-the-art-portable-freezer-to-ensure/
Standard Size PU Oil Seal https://www.seal-factory.com/standard-size-pu-oil-seal.html
2023-02-20-16:17 Standard Size PU Oil Seal
[ 返信 * 編集 ]
17' Round Concrete Patio Umbrella Base https://www.ymoutdoor.com/17-round-concrete-patio-umbrella-base.html
Cozy Socks https://www.cardholderhonyi.com/blog/jx-b-9-best-thermal-socks-for-women-in-winter-2023-|-glamour-uk/
ルイヴィトンコピー財布 http://gifu.areablog.jp/ghthtg
2023-02-23-22:06 ルイヴィトン財布コピー激安代引き
[ 返信 * 編集 ]
スーパーコピーサイト https://www.zhu555.jp/
Alumina Rod https://www.nexgematerials.com/alumina-rod.html
Pac Municipal Sewage https://www.cfitnessequipment.pt/blog/x4JH-innovations-in-wastewater-treatment-solid-waste-management-and-carbon/
2023-03-02-16:26 Pac Municipal Sewage
[ 返信 * 編集 ]
Skin-Friendly Yoga Pants https://www.kscabinetco.com/blog/z12z-dior-x-erl-brings-the-west-coast-to-dover/
Red Hard EVA First Aid Little Case for Home https://www.bailimedical.com/red-hard-eva-first-aid-little-case-for-home.html
シャネルマフラーコピー https://www.zhu555.jp/Chanel_Scarf/
2023-03-08-10:12 シャネルマフラーコピー
[ 返信 * 編集 ]
Ball Valve https://www.allwayvalves.com/ball-valve
ルイヴィトンバッグコピー https://www.zhu555.jp/Louis_Vuitton_Bags/
6-Aminocaproic Acid https://www.fanlashop.com/blog/cbx1-growth-rate-is-modulated-by-monitoring-cell-wall-precursors/
2023-03-10-10:30 6-Aminocaproic Acid
[ 返信 * 編集 ]
Colored Dip In Liquid Eyeliner Pen https://www.eyecoscn.com/colored-dip-in-liquid-eyeliner-pen.html
Onyx E Bike https://www.gmdrillingrig.com/onyx-e-bike/
エルメス財布スーパーコピーエルメス偽物財布品専門店 https://www.yoikopi.com/pro-211-b0.html
2023-04-20-20:26 エルメス財布スーパーコピーエルメス偽物財布品専門店
[ 返信 * 編集 ]
スーパーコピー財布ブランドコピーの専門店清水宝飾 https://www.hacopy.jp/prada
Portable Washing Machine With Dryer https://www.cn-sandie.com/portable-washing-machine-with-dryer.html
Camping Tent http://czlangjiedz.com/blog/70r4-woman-killed-by-bear-in-her-sleep-while-camping/
2023-04-28-12:10 Camping Tent
[ 返信 * 編集 ]
ブラントシャネルバッグ財布パーカーコピー専門店 https://www.kerperehberi.com/kerpe-yeme-icme/kerpe-beach-cafe-bar/companies/72-kerpe-gunes-apart-otel.html
4k Camera Microscope https://www.aonejewelries.com/blog/bpar-nibin-how-police-use-ballistics-to-tell-if-your/
International Sea Freight Service https://www.amoiyns.com/international-sea-freight-service
2023-05-17-20:44 International Sea Freight Service
[ 返信 * 編集 ]
スーパーコピーブランド財布代引き通販専門店 https://handball-moselle.com/2021/11/
Bowl Cutter Machine http://www.upco.com.cn/blog/3qeu-which-meat-grinder-is-best-for-your-home-eater/
PIR Motion Sensor for Ceiling Light https://www.pdlux-solution.com/pir-motion-sensor-for-ceiling-light.html
2023-05-18-22:15 PIR Motion Sensor for Ceiling Light
[ 返信 * 編集 ]
M20 Drop In Anchor https://www.gnomeshghhdmi.com/blog/lxkl-eye-visor-safety+health/
Screwdriver Bit https://www.g-landhardware.com/screwdriver-bit
ブランドスーパーコピー買取スーパーコピーブランド販売 https://channelfocuscommunity.net/wlc-summary
2023-05-24-14:07 ブランドスーパーコピー買取スーパーコピーブランド販売
[ 返信 * 編集 ]
Socket Head Screw https://www.fastfastener.com/socket-head-screw.html
Polyurethane Bushings http://umipack-eg.com/blog/thin-cf-moto-is-developing-a-new-suspension-system-motorcyclesports/
スーパーコピー級品ブランドコピー販売おすすめ偽 https://spbcu.ru/2016/08/11/2016-09-10/
2023-06-11-22:07 スーパーコピー級品ブランドコピー販売おすすめ偽
[ 返信 * 編集 ]
Pluggable Terminal Block DIN Rail Panle Mounting https://www.cn-sanan.com/pluggable-terminal-block-din-rail-panle-mounting.html
Metal Roll Forming Systems https://www.alto-medbeauty.es/blog/ghn2-more-than-permanent-layoffs-to-take-place-at-a/
オメガスーパーコピーオメガ偽物時計品激安専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2523354.html
2023-07-07-06:02 ブランドコピー日本発送
[ 返信 * 編集 ]
Thick Nail Art Tips Extension Nail Forms For Acrylic Nails Builder Gel Nails https://www.led88.com/thick-nail-art-tips-extension-nail-forms-for-acrylic-nails-builder-gel-nails.html
Wholesale Ladies Dresses http://smartoffice.online/blog/ah0z-burlington-coat-factory-moving-to-former-bed-bath-and/
ブランド品スーパーコピー https://www.zhu555.jp/product-p2336114.html
2023-07-17-20:13 クアラルンプールブランドコピー
[ 返信 * 編集 ]
Garuda Indonesia https://www.chinafricashipping.com/garuda-indonesia.html
スーパーコピー時計n品 https://www.zhu555.jp/product-p2344764.html
Photopolymer Plate Making Equipment https://www.bags-suppliers.com/blog/4inh-rotometal-introduces-eco-friendly-printing-sleeves-labels-labeling/
2023-07-24-20:15 Photopolymer Plate Making Equipment
[ 返信 * 編集 ]
Прокладки из расширенного ПТФЭ https://www.kaxiteseals.ru/expanded-ptfe-gaskets.html
トップブランドコピー通販スーパーコピーブランド市場 https://www.zhu555.jp/product-p2289487.html
Rice Bag http://kaizenteq.org/blog/ttxp-heres-why-theres-plastic-grass-in-sushi-containers/
2023-07-27-10:44 Rice Bag
[ 返信 * 編集 ]
ブランドコピー激安 https://www.zhu555.jp/product-p2306530.html
Helmet Spray Paint Machine http://www.template.meefun.tw/blog/ld9f-65-auto-vandalizzate-con-vernice-spray-rossa-ilovetheupperwestside-com/
Diesel Common Rail Fuel Injector 0445120007 https://www.nopter.com/diesel-common-rail-fuel-injector-0445120007.html
2023-08-08-12:10 Diesel Common Rail Fuel Injector 0445120007
[ 返信 * 編集 ]
Amp Automotive Connectors http://www.pcegypt.net/blog/uyyr-how-to-use-jumper-cables-howstuffworks/
Front Left Stabilizer Link 51320-5AA-J01 https://www.nopter.com/front-left-stabilizer-link-51320-5aa-j01.html
ブランドスーパーコピーブランドコピー優良店 https://www.zhu555.jp/product-p1793696.html
2023-08-11-06:56 ブランドスーパーコピー高品質コピー偽物通販信用優良信頼
[ 返信 * 編集 ]
ウブロ時計コピー代引きウブロスーパーコピー時計通販 https://www.zhu555.jp/product-p2388651.html
Electric Globe Valve https://www.orthopedicjiakaico.com/products/reduction-monoaxial-spine-titanium-pedicle-screw-orthopedic-plates-and-screws/
Fuel Nozzle DLLA142S792 https://www.nopter.com/fuel-nozzle-dlla142s792.html
2023-08-19-00:48 Fuel Nozzle DLLA142S792
[ 返信 * 編集 ]
2206 to 4800 kW Marine Diesel Engine https://www.mwt-power.com/2206-to-4800-kw-marine-diesel-engine.html
Heavy Equipment Undercarriage Parts https://www.chemicalkaikeshop.com/copper-health-benefits/
ロレックスレプリカスーパーコピー専門のレプリカ時計販売 https://www.zhu555.jp/product-p2487255.html
2023-09-02-22:35 スーパーコピーブランド財布
[ 返信 * 編集 ]
人気ブランドコピー通販スーパーコピー時計 https://www.zhu555.jp/product-p1790820.html
Lightning Protection Tower https://www.xutengelectricpower.com/lightning-protection-tower
Buffet Servers And Warmers https://www.mixicaregroup.com/aboutus/
2023-09-07-16:30 Buffet Servers And Warmers
[ 返信 * 編集 ]
24 Layers ELIC HDI PCB https://www.hontecmultipcb.com/24-layers-elic-hdi-pcb.html
Iml In Mould Labeling http://formafarma.it/blog/rgaa-sabic-collaboration-yields-in-mold-labeling-milestone-plasticstodaycom/
スーパーコピー時計iwc https://www.zhu555.jp/product-p2295015.html
2023-10-28-18:52 スーパーコピー時計iwc
[ 返信 * 編集 ]
Medical Oxygen http://www.asti.com.tw/blog/aord-the-innovative-oxygen-plant-in-a-box-saves-the-lives-of-children-suffering-from-pneumonia-unicef-supply-division/
ブランドコピーちゃんと届いた https://www.zhu555.jp/product-p2307970.html
UAV Jamming Module Anti Drone Signal Jammer Module https://www.rxjammer.com/uav-jamming-module-anti-drone-signal-jammer-module.html
2023-11-06-06:08 UAV Jamming Module Anti Drone Signal Jammer Module
[ 返信 * 編集 ]
Клеммная колодка https://www.cn-sanan.ru/terminal-block
Dry Extruder for Soya Chunks https://www.yitaymachineshop.com/dry-extruder-for-soya-chunks/
mix.com.az http://mix.com.az/
Корпус электронного модуля https://www.cn-sanan.ru/electronic-module-housing-enclosure
Soya Nuggets Making Machine https://www.yitaymachineshop.com/soya-nuggets-making-machine/
Модуль ввода-вывода https://www.cn-sanan.ru/i-o-module
Soya Chunks Machine https://www.yitaymachineshop.com/soya-chunks-machine/
2023-12-15-13:05 Soya Chunks Machine
[ 返信 * 編集 ]