fc2ブログ

明日香の風になって

お城のさくらよりも近所の桜。


朝は小雨が降っていたが、天気予報では晴れ間も出るらしい。

郡山のお城が7分咲きの情報を聞いて小雨の中を出かける。
駐車場が2時間(無料)なのもポイントだった。

郡山城に着く頃には晴れ間も出ていた。

01郡山 着

お堀のさくら

02雨だったので人は

03入り口です

04お堀の

郡山城のさくらは初めて来たが、思ったより少ない

05 少ない

密集しているポイントでもこんな感じでした。

06密集1

07密集2

天守へ上がってみます。

08天守の

09天守の上

消化不良のまま帰路につくが、近所の堤防桜を見に寄ってみる。

10広陵1

11広陵5 

12広陵2

満開一歩手前でも見事なソメイヨシノです。
川を挟んだ2本の道路に左右に咲く桜は絶品です。


ポチっとよろしくお願いします。

にほんブログ村 自転車ブログへ
にほんブログ村

ランドナーランキング

サイクリングランキング


スポンサーサイト



Last Modified :

Comments







非公開コメント
お城のさくらよりも近所の桜。|明日香の風
kvndbiihr http://www.gsh9271690za6bfx76sf601sa0i1w5ews.org/
<a href="http://www.gsh9271690za6bfx76sf601sa0i1w5ews.org/">akvndbiihr</a>
[url=http://www.gsh9271690za6bfx76sf601sa0i1w5ews.org/]ukvndbiihr[/url]
2021-06-08-08:48 kvndbiihr
[ 返信 * 編集 ]
在线赌场游戏 https://www.keypad-fd.com/sex/1954/
2021-06-24-00:04 Fuck Girls
[ 返信 * 編集 ]
AHD monitor for motorhome https://www.szcarleaders.com/products/AHD-monitor-for-motorhome.html
Injection Crate Mould https://www.buymouldsonline.com/injection-crate-mould/
スーパーコピーバッグ http://nswschoolanimals.com/
2021-10-30-10:50 スーパーコピーブランド
[ 返信 * 編集 ]
デュプリケーター自作コピー機おすすめトールケース販売 https://ytugh.ko-co.jp/
Mini High Voltage Power Modules PBC-450 https://www.coupletech.com/mini-high-voltage-power-modules-pbc-450.html
Custom Printed Plant Labels https://www.colorpglobal.com/custom-printed-plant-labels/
2022-04-14-18:41 Custom Printed Plant Labels
[ 返信 * 編集 ]
https://fshjk.exblog.jp/ https://ewytru.blog.shinobi.jp/
CNC Machining Brass Insert Nuts https://www.peakfastentech.com/cnc-machining-brass-insert-nuts.html
Пользовательская палитра теней для век http://ru.jialicosmetics.com/custom-eyeshadow-palette/
2022-06-01-04:02 Пользовательская палитра теней для век
[ 返信 * 編集 ]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://cashx4dw3.total-blog.com/the-smart-trick-of-that-nobody-is-discussing-39977740
Double Headed Stud https://www.zhprecast.com/double-headed-stud.html
Fibreglass Matting https://www.drainsunshop.de/blog/if-one-skis-and-the-other-snowboards-can-a/
2022-12-07-00:36 Fibreglass Matting
[ 返信 * 編集 ]
Diy Wind Turbine Generator https://www.lepanelgroup.de/blog/new-technology-could-advance-maritime-wind-propulsion/
ルイヴィトン財布コピー https://vasilievichf692sgu1.ageeksblog.com/profile
Lubumbashi Congo https://www.frica-shipping.com/lubumbashi-congo.html
2022-12-09-14:12 Lubumbashi Congo
[ 返信 * 編集 ]
Dry Diamond Polishing Pads https://www.ceraminsltsupply.it/blog/best-knife-sharpeners-2022:-our-picks/
Gas Protection Gas Solenoid Valve https://www.aokaigas.com/gas-protection-gas-solenoid-valve.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://trevorz4fy3.qodsblog.com/15542544/how-ルイ-ヴィトンコピー財布-can-save-you-time-stress-and-money
2022-12-11-06:40 ルイヴィトン財布コピー激安代引き
[ 返信 * 編集 ]
Leather Recliner Ergonomic Office Chair https://www.clextractgroup.it/blog/andaseat-kaiser-3-review:-soft-gaming-chair-perfection-|-t3/
Square Glass Fragrance Candle Holder with Gold Coral Metal Decoration https://www.rundecor.com/square-glass-fragrance-candle-holder-with-gold-coral-metal-decoration.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://sergiom8iv1.atualblog.com/19601983/ルイ-ヴィトン財布コピー-no-further-a-mystery
2022-12-22-16:01 ヴィトン財布コピー
[ 返信 * 編集 ]
Electric Vacuum Cleaning Gun https://www.attentivelab.it/blog/paris-may-ban-insanely-popular-rental-e-scooters/
ルイヴィトン財布コピー https://josueiugt38494.blogginaway.com/19344368/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
21N6-01273 Excavator R215-9 new windshield wiper controller relay https://www.kovaxexcavatorparts.com/21n6-01273-excavator-r215-9-new-windshield-wiper-controller-relay.html
2023-01-02-12:03 21N6-01273 Excavator R215-9 new windshield wiper controller relay
[ 返信 * 編集 ]
ヴィトン財布コピー https://ljui65.shiga-saku.net/
Modified PTFE Gasket https://www.seal-china.com/modified-ptfe-gasket.html
Electric Backup Battery https://www.pizzerialacastelluccia.it/blog/PtJZ-the-best-garage-lighting-of-2022-tested-by-bob-vila/
2023-01-24-20:00 Electric Backup Battery
[ 返信 * 編集 ]
Carbon Raschig Ring https://www.risyceramicbath.de/blog/JMgg-turbofil-introduces-assembly-amp-vial-filling-station-for-unidose/
SMC Washbasin Mould https://www.chinasmcmold.com/smc-washbasin-mould.html
ヴィトン財布コピー https://mfk3o3.wordpress.com/
2023-01-26-16:04 イヴィトン財布コピー激安代引き
[ 返信 * 編集 ]
Gun Range Bag https://www.playingcardsdeelun.com/blog/qgaq-tsa-kicks-off-by-finding-rifle-pistol-in-carry-on/
ルイヴィトン財布コピー https://mfk3o3.wordpress.com/
Rectangle Natural Shell Net Seamless Mosaic Tiles https://www.yiyaoshell.com/rectangle-natural-shell-net-seamless-mosaic-tiles.html
2023-02-18-06:14 Rectangle Natural Shell Net Seamless Mosaic Tiles
[ 返信 * 編集 ]
ルイヴィトンコピー財布 https://dhjmjp.exblog.jp/
Flexo Ruling Machine https://www.eggmahine.com/blog/u3co-what-s-a-swastika-doing-on-the-cover-of/
L-5-Hydroxy-tryptophan https://www.vdknutrition.com/l-5-hydroxy-tryptophan.html
2023-02-19-14:12 L-5-Hydroxy-tryptophan
[ 返信 * 編集 ]
ヴィトン財布コピー https://ameblo.jp/kfjkjt/
Off Road Teardrop Camper https://www.prodentistryshop.es/blog/yauu-truck-tips-how-to-adjust-th-wheels-and-trailer/
Coal Processing https://www.ycequip.com/coal-processing
2023-02-22-06:03 Coal Processing
[ 返信 * 編集 ]
Press Fit Pipe https://www.odmkcservice.de/blog/ntql-man-carrying-assault-rifle-publicly-was-totally-fine-but/
Components of Right Front Seat Bracket of Automobile https://www.forsight-tool.com/components-of-right-front-seat-bracket-of-automobile.html
イヴィトン財布コピー激安代引き https://ameblo.jp/kfjkjt/
2023-02-23-16:03 ルイヴィトン財布コピー激安代引き
[ 返信 * 編集 ]
3 Head Traditional Floor Lamp https://www.tianhualighting.com/3-head-traditional-floor-lamp.html
Lemo Power Cable http://www.ebc.xelectron.net/blog/lwwl-push-pull-locking-options-hybrid-one-cable-solution-added-to-binder/
ブランドのコピー商品スーパーコピーと販売 http://www.ikebukuro777.org/goods/kind_24_1.html
2023-04-21-08:46 ブランドのコピー商品スーパーコピーと販売
[ 返信 * 編集 ]
ハイドロゲンのコピー品と本物の出回り状況について https://vog.agvol.com/cartier-bracelet-brand/
Rose Princess Fabric Side Chair https://www.yips-home.com/rose-princess-fabric-side-chair.html
China Gym Dumbbells http://www.maxs.net.cn/blog/p2zr-get-in-shape-with-this-cap-barbell-olympic-weightlifting-bar/
2023-04-26-09:00 China Gym Dumbbells
[ 返信 * 編集 ]
Strainers Vavle https://www.lyvalves.com/strainers-vavle
グッチスーパーコピー偽物時計級品海外激安通販専門店 https://www.uckopi.jp/BrandCopys-ID-216.html
Mosquito Protection Window Screen http://authentication.mazad.today/blog/8tar-ideal-to-prevent-mosquitoes-from-entering-the-home-gearrice/
2023-04-27-16:06 Mosquito Protection Window Screen
[ 返信 * 編集 ]
Fishing Hat http://kitani3310.aa0.netvolante.jp/blog/pi8z-hair-scarf-tutorials-that-ll-take-your-summer-style-to/
Red Nylon Medical First Aid Backpack Bag https://www.bailimedical.com/red-nylon-medical-first-aid-backpack-bag.html
韓国シュプリームスーパーコピーブランド専門店 https://www.ankopi.com/diorcap/
2023-05-06-10:05 韓国シュプリームスーパーコピーブランド専門店
[ 返信 * 編集 ]
Aluminium Outside-swing Window https://www.cn-galuminium.com/aluminium-outside-swing-window.html
香港スーパーコピー時計 https://www.kerperehberi.com/kerpe-haberleri-kerpe-haber-kerpeden-haberler/193-kandira-sahilleri-bayrama-hazir.html
Ceramic Connector https://www.fasteneraibate.com/blog/9-2j-valworx-releases-new-product-line:-explosion-proof-electric/
2023-05-17-16:01 Ceramic Connector
[ 返信 * 編集 ]
ブランドコピーサングラス https://www.peo.org.cy/el/anakoinoseis/ekdilosi_diamartirias
Close Die Forged Shaft http://www.rajyl.es/blog/adr9-the-stock-market-keeps-forging-ahead-big-reasons-for/
Color box sealing tape machine https://www.labelingcn.com/color-box-sealing-tape-machine.html
2023-06-01-00:15 Color box sealing tape machine
[ 返信 * 編集 ]
Steel Double Row Single Row Tapered Roller Bearings https://www.topbushbearing.com/steel-double-row-single-row-tapered-roller-bearings.html
Heavy Duty Hot Dipped Galvanized Field Fence http://www.mpdesign.hk/blog/7oid-littlest-intruder-toddler-crawls-through-white-house-fence/
ドルチェガッバーナ靴コピーブランドコピー代引き専門店 https://www.nvde.nl/nvdepartners/fastned/logo-fastned/
2023-06-13-20:14 ドルチェガッバーナ靴コピーブランドコピー代引き専門店
[ 返信 * 編集 ]
Bearings Wrapped By Steel Backing PTFE Antiwar Surface https://www.topbushbearing.com/bearings-wrapped-by-steel-backing-ptfe-antiwar-surface.html
ロレックス時計スーパーコピー https://scout.sg/pubdlcnt.php?fid=836
Single Bowl Basin https://www.pierrebrunet.fr/blog/nmwd-this-airstream-was-just-an-empty-shell-and-now/
2023-06-18-10:01 Single Bowl Basin
[ 返信 * 編集 ]
Insulated Stainless Steel Tumbler http://www.vineetsodhani.com/blog/1rr3-coffee-cup-dna-links-man-to-decades-old-rape-cases/
Personalized Snowman Holiday Decoration Ceramic Ornament https://www.tyychina.com/personalized-snowman-holiday-decoration-ceramic-ornament.html
ソウル買い物ブランドコピー https://www.zhu555.jp/product-p2523356.html
2023-07-10-14:02 xperiaz5ケースブランドコピー
[ 返信 * 編集 ]
Toilet Chair For Elderly With Bucket https://www.fslianju.com/toilet-chair-for-elderly-with-bucket.html
Military Capsule Slip Rings https://www.bestchemhpmc.nl/blog/gpoa-the-best-products-to-own-if-youre-a-homebody/
ブランドコピーどこで買う https://www.zhu555.jp/product-p1794212.html
2023-07-11-16:04 ブランドコピー財布専門店スーパーコピー財布
[ 返信 * 編集 ]
Film Faced Plywood https://www.chengyeny.it/blog/rlow-stackpath/
amazonブランドコピーバッグ https://www.zhu555.jp/product-p2336924.html
Tapered Roller Bearing Gear Box https://www.tuoyuantruckparts.com/tapered-roller-bearing-gear-box.html
2023-07-16-20:37 Tapered Roller Bearing Gear Box
[ 返信 * 編集 ]
Diesel Fuel Injector 095000-5516 https://www.nopter.com/diesel-fuel-injector-095000-5516.html
トリーバーチバッグコピーロエベバッグコピー https://www.zhu555.jp/product-p2551345.html
Garden Buildings https://www.wdmedicshop.it/blog/7us1-how-machine-learning-can-help-to-recycle-compostable-plastic/
2023-08-04-10:24 Garden Buildings
[ 返信 * 編集 ]
Paper Box https://www.qianlinpack.com/paper-box
ブランドコピー財布後払い https://www.zhu555.jp/product-p2335658.html
Color Up Roofing Sheet http://www.idearico.com/blog/kqkd-nov-29-aluminum-roofing-sheet-metal-tiles-los-angeles-ca-patch/
2023-08-09-10:37 Color Up Roofing Sheet
[ 返信 * 編集 ]
品質はじめに時計スーパーコピー https://www.zhu555.jp/product-p2535312.html
PCB Screw Terminal With Fixed Post https://www.nb-terminalblock.com/pcb-screw-terminal-with-fixed-post.html
USB Charging Cable http://www.arcparcelservice.com/blog/vtqm-hussell-usb-car-charger-adapter-is-on-sale-at-amazon/
2023-08-14-10:02 USB Charging Cable
[ 返信 * 編集 ]
Transistor Testing http://roster.santasoftech.com/blog/ckcw-near-sourcing-as-a-sustainable-procurement-strategy-global-fleet/
ブランドコピーサングラス https://www.zhu555.jp/product-p2549604.html
5 Folding Umbrella https://www.fengyuanumbrellas.com/5-folding-umbrella.html
2023-08-15-16:08 5 Folding Umbrella
[ 返信 * 編集 ]
ブランドコピーn品 https://www.zhu555.jp/product-p2308652.html
Automatic Folding Long Umbrella https://www.fengyuanumbrellas.com/automatic-folding-long-umbrella.html
Anti Scratch Matt Film http://dacconsultancy.com/blog/nyqe-pet-of-the-week-this-golden-retriever-recreated-a/
2023-08-16-17:56 Anti Scratch Matt Film
[ 返信 * 編集 ]
日本最大級時計スーパーコピー好きのサイト優良店 https://www.zhu555.jp/product-p2502583.html
Premium Waste Bags For Airlines Trains Buses https://www.bestarpac.com/premium-waste-bags-for-airlines-trains-buses.html
Beer Can And Bottle Cooler https://www.appliancesyaofaco.it/products/ferro-da-stiro-a-vapore-elettrico-hotel-black/
2023-08-26-04:11 Beer Can And Bottle Cooler
[ 返信 * 編集 ]
ヴィヴィアン時計スーパーコピー https://www.zhu555.jp/product-p2550024.html
2-(2-Oxo-4-Phenylpyrrolidin-1-Yl)Acetohydrazide https://www.tipishephotosupply.com/die-cast-aluminum-led-street-light/
210 to 600 kW Marine Diesel Engine https://www.mwt-power.com/210-to-600-kw-marine-diesel-engine.html
2023-09-02-16:05 210 to 600 kW Marine Diesel Engine
[ 返信 * 編集 ]
腕時計スーパーブランドコピー信用信頼できる https://www.zhu555.jp/product-p2334065.html
Inlaid Copper Coin PCB https://www.hontecmultipcb.com/Inlaid-Copper-Coin-PCB
1206 Capacitor https://www.gearboxsadudico.es/dsf/
2023-09-27-04:24 1206 Capacitor
[ 返信 * 編集 ]
N9952B FieldFox Handheld Microwave Spectrum Analyzer https://www.qhinstruments.com/n9952b-fieldfox-handheld-microwave-spectrum-analyzer.html
Hd Led Screen https://www.mixicaregroup.de/products/gi-spule-hdgi-spule/
スーパーコピー時計nn https://www.zhu555.jp/product-p2332051.html
2023-10-01-12:09 スーパーコピー時計nn
[ 返信 * 編集 ]